
Диск тормозной (передний) (256x22) (вент) SEAT Toledo IV (KG3) 2012-2019
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01039
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø фаски [мм] 100
-
Высота [мм] 36,5
-
Диаметр [мм] 65
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Исполнение оси Front
-
Минимальная толщина [мм] 19
-
Наружный диаметр [мм] 256
-
Расположение/число отверстий 5
-
Тип тормозного диска вентилируемый
-
Толщина [мм] 22
-
Толщина тормозного диска (мм) 19
- TOLEDO IV (KG3)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 75 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.4 TDI (2015-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2013-н.в.)
- 1.4 TSI (2015-н.в.)
- 1.6 TDI (2015-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 78BD5602-2 |
| Высота | 36.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



