
Барабан тормозной (задний) Audi A2 1999-2005
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01038
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø фаски [мм] 100
-
Внутрен. высота торм. барабана [мм] 50,5
-
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм] 200
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Количество отверстий 5
-
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] 201,5
-
Наружный диаметр тормозного барабана [мм] 240
-
Общ. высота торм. барабана [мм] 59,4
-
Сторона установки Задний мост
-
Необходимое количество 2
- A2 (8Z0)
- 1.4 75 л.с. (2000-2005)
- 1.4 TDI 75 л.с. (2000-2005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 523 1035 |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




