
Подшипник ступицы (задней) Skoda FABIA II (542/545) 04.2010 - 2015
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 01031
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
SVHC Не содержит особо опасных веществ!
-
Внутренний диаметр 28
-
Дополнительная информация фотография соответствует комплекту поставки
-
Наружный диаметр [мм] 120
-
Ширина [мм] 61,5
- FABIA
- 1.2 60 л.с. (2006-2014)
- 1.2 70 л.с. (2007-2014)
- 1.2 12V 60 л.с. (2011-2014)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TSI RS 180 л.с. (2010-2014)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
- FABIA Combi
- 1.2 60 л.с. (2007-2014)
- 1.2 70 л.с. (2007-2014)
- 1.2 12V 60 л.с. (2011-2014)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TSI RS 180 л.с. (2010-2014)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 22177; OPTIMAL 101113 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Ibiza |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






