-2%

Диск тормозной (задний) (232x9) Skoda FABIA II (542/545) 04.2010 - 2015
810 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01012
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø фаски [мм] 100
-
Вес [кг] 5500
-
Высота [мм] 39
-
Диаметр [мм] 65
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Исполнение оси Rear
-
Минимальная толщина [мм] 7
-
Наружный диаметр [мм] 232
-
Расположение/число отверстий 5
-
Тип тормозного диска цельный
-
Толщина [мм] 9
-
Толщина тормозного диска (мм) 7
- FABIA
- 1.2 60 л.с. (2006-2014)
- 1.2 70 л.с. (2007-2014)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TSI RS 180 л.с. (2010-2014)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
- FABIA Combi
- 1.2 70 л.с. (2007-2014)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TSI RS 180 л.с. (2010-2014)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 78BD5601-2 |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


