
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Golf VI 2008-2013
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01011
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 1,585
-
Высота [мм] 54,8
-
Исполнение оси Front
-
Толщина [мм] 19,6
-
Тормозная установка ATE
-
Ширина [мм] 146,1
- GOLF VI (5K1)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2009-2012)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2012)
- 1.4 80 л.с. (2008-2012)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2008-2012)
- 1.4 TSI 160 л.с. (2008-2012)
- 1.6 102 л.с. (2008-2012)
- 1.6 BiFuel 102 л.с. (2009-2012)
- 1.6 MultiFuel 102 л.с. (2008-2012)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2009-2012)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2009-2012)
- 1.8 TSI 160 л.с. (2009-2011)
- 2.0 GTi 200 л.с. (2009-2013)
- 2.0 GTi 210 л.с. (2009-2012)
- 2.0 GTi 235 л.с. (2011-2012)
- 2.0 R 4motion 265 л.с. (2009-2011)
- 2.0 R 4motion 270 л.с. (2009-2012)
- 2.0 R 4motion 256 л.с. (2009-2013)
- 2.0 TDI 110 л.с. (2008-2012)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2008-2012)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2008-2013)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2009-2012)
- 2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2009-2012)
- Blue E-Motion 88 л.с. (2010-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181338 |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

