
Колодки тормозные (передние) Audi A1 GBA 2018-2025
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01011
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 1,585
-
Высота [мм] 54,8
-
Исполнение оси Front
-
Толщина [мм] 19,6
-
Тормозная установка ATE
-
Ширина [мм] 146,1
- A1 Sportback (GBA)
- 25 TFSI 95 л.с. (2018-н.в.)
- 30 TFSI 116 л.с. (2018-н.в.)
- 30 TFSI 110 л.с. (2020-н.в.)
- 35 TFSI 150 л.с. (2018-н.в.)
- A1 CITY CARVER (GBH)
- 25 TFSI 95 л.с. (2019-н.в.)
- 30 TFSI 116 л.с. (2019-н.в.)
- 35 TFSI 150 л.с. (2019-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181338 |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

