
Колодки тормозные (задние) SEAT Leon II (1P1) 2005 - 2012
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- LEON (1P1)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 16V 86 л.с. (2006-н.в.)
- 1.4 TSI 125 л.с. (2007-н.в.)
- 1.6 102 л.с. (2005-н.в.)
- 1.6 LPG 102 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 MultiFuel 102 л.с. (2005-2013)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-н.в.)
- 1.8 TSI 160 л.с. (2007-н.в.)
- 1.9 TDI 90 л.с. (2007-2010)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 FSI 150 л.с. (2005-2010)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2005-2010)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 TDI 16V 140 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 TFSI 200 л.с. (2005-2009)
- 2.0 TFSI 185 л.с. (2005-2006)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Leon |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


