
Колодки тормозные (задние) Volkswagen Scirocco III 2008-2017
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- SCIROCCO (137, 138)
- 1.4 TSI (2015-н.в.)
- 1.4 TSI 160 л.с. (2008-н.в.)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2008-н.в.)
- 1.4 TSI 125 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2008-н.в.)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2009-н.в.)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2010-н.в.)
- 2.0 TDI 177 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 184 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TSI 200 л.с. (2008-2009)
- 2.0 TSI 210 л.с. (2009-2011)
- 2.0 TSI 180 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TSI 220 л.с. (2013-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Scirocco |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


