
Колодки тормозные (задние) Volkswagen Golf IV 1998-06.2006
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- GOLF IV (1J1)
- 1.4 16V 75 л.с. (1997-2005)
- 1.6 100 л.с. (1997-2004)
- 1.6 102 л.с. (2000-2005)
- 1.6 16V 105 л.с. (2000-2005)
- 1.6 FSI 110 л.с. (2002-2005)
- 1.8 125 л.с. (1997-2005)
- 1.8 4motion 125 л.с. (1998-2005)
- 1.8 T 150 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T GTI 180 л.с. (2001-2005)
- 1.9 SDI 68 л.с. (1997-2005)
- 1.9 TDI 110 л.с. (1997-2004)
- 1.9 TDI 90 л.с. (1997-2004)
- 1.9 TDI 115 л.с. (1998-2001)
- 1.9 TDI 150 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 101 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 130 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 4motion 90 л.с. (1998-2002)
- 1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2001)
- 1.9 TDI 4motion 150 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 4motion 101 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2005)
- 2.0 115 л.с. (1998-2004)
- 2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005)
- 2.0 BiFuel 116 л.с. (2002-2003)
- 2.3 V5 150 л.с. (1997-2000)
- 2.3 V5 170 л.с. (2000-2005)
- 2.3 V5 4motion 150 л.с. (1998-2000)
- 2.3 V5 4motion 170 л.с. (2000-2005)
- 2.8 V6 4motion 204 л.с. (1999-2005)
- 3.2 R32 4motion 241 л.с. (2002-2005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Rapid, A1, Fabia, A3, Yeti, Octavia, A4, TT, Golf, Roomster |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


