
Колодки тормозные (задние) Volkswagen Golf V 2003-2009
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- GOLF V (1K1)
- 1.4 16V 75 л.с. (2003-2006)
- 1.4 16V 80 л.с. (2006-2008)
- 1.4 FSI 90 л.с. (2003-2006)
- 1.4 TSI 170 л.с. (2005-2008)
- 1.4 TSI 140 л.с. (2006-2008)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2007-2008)
- 1.6 102 л.с. (2004-2008)
- 1.6 FSI 115 л.с. (2003-2008)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2003-2008)
- 1.9 TDI 90 л.с. (2004-2008)
- 2.0 116 л.с. (2006-2008)
- 2.0 FSI 150 л.с. (2004-2008)
- 2.0 SDI 75 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2003-2008)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2005-2008)
- 2.0 TDI 16V 140 л.с. (2003-2008)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Roomster, Rapid, A1, A3, Fabia, A4, Octavia, TT, Golf, Yeti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


