
Колодки тормозные (задние) Volkswagen Caddy III.2006-05.2015
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 16V 80 л.с. (2006-2010)
- 1.6 102 л.с. (2004-н.в.)
- 1.6 BiFuel 102 л.с. (2011-н.в.)
- 1.6 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
- 1.9 TDI 75 л.с. (2005-2010)
- 2.0 SDI 70 л.с. (2004-2010)
- 2.0 TDI 85 л.с. (2010-н.в.)
- 2.0 TDI 4motion 85 л.с. (2010-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Rapid, A1, A3, A4, Octavia, Fabia, Yeti, TT, Roomster |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


