
Колодки тормозные (задние) Skoda SUPERB I (3U4) 02.2002 - 06.2008
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- SUPERB (3U4)
- 1.8 T 150 л.с. (2001-2008)
- 1.9 TDI 130 л.с. (2001-2008)
- 1.9 TDI 101 л.с. (2002-2005)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2005-2007)
- 1.9 TDI 115 л.с. (2007-2008)
- 2.0 115 л.с. (2001-2008)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2005-2008)
- 2.5 TDI 155 л.с. (2001-2003)
- 2.5 TDI 163 л.с. (2003-2008)
- 2.8 V6 190 л.с. (2002-2008)
- 2.8 V6 193 л.с. (2001-2008)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, A1, A3, Fabia, Octavia, A4, TT, Yeti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


