
Колодки тормозные (задние) Skoda FABIA II (542/545) 04.2010 - 2015
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- FABIA
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TSI RS 180 л.с. (2010-2014)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
- FABIA Combi
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TSI RS 180 л.с. (2010-2014)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 75 л.с. (2010-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A1, Fabia, A4, A3, TT |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


