
Колодки тормозные (задние) Audi TT 1998-2006
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- TT (8N3)
- 1.8 T 180 л.с. (1998-2006)
- 1.8 T 150 л.с. (2002-2006)
- 1.8 T 163 л.с. (2005-2006)
- 1.8 T 190 л.с. (2005-2006)
- 1.8 T quattro 180 л.с. (1998-2006)
- 1.8 T quattro 224 л.с. (1998-2006)
- 1.8 T quattro 240 л.с. (2005-2006)
- 1.8 T quattro 190 л.с. (2005-2006)
- 3.2 VR6 quattro 250 л.с. (2003-2006)
- TT Roadster (8N9)
- 1.8 T 180 л.с. (1999-2006)
- 1.8 T 150 л.с. (2001-2006)
- 1.8 T 163 л.с. (2005-2006)
- 1.8 T 190 л.с. (2005-2006)
- 1.8 T quattro 224 л.с. (1999-2006)
- 1.8 T quattro 180 л.с. (2000-2006)
- 1.8 T quattro 190 л.с. (2005-2006)
- 3.2 VR6 quattro 250 л.с. (2003-2006)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


