
Колодки тормозные (задние) Audi A6 C5 1997–2004
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- A6 (4B2, C5)
- 1.8 116 л.с. (1997-2005)
- 1.8 125 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T 150 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T 180 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T quattro 150 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T quattro 180 л.с. (1997-2005)
- 1.9 TDI 110 л.с. (1997-2000)
- 1.9 TDI 115 л.с. (2000-2005)
- 2.4 156 л.с. (1997-2005)
- 2.4 163 л.с. (1997-2005)
- 2.4 165 л.с. (1997-2005)
- 2.4 136 л.с. (1998-2005)
- 2.4 quattro 163 л.с. (1997-2005)
- 2.4 quattro 165 л.с. (1997-2005)
- 2.4 quattro 156 л.с. (1998-1999)
- 2.5 TDI 150 л.с. (1997-2005)
- 2.5 TDI 180 л.с. (2000-2005)
- 2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2005)
- 2.5 TDI quattro 180 л.с. (2000-2005)
- 2.7 T 230 л.с. (1999-2005)
- 2.7 T quattro 230 л.с. (1997-2005)
- 2.7 T quattro 250 л.с. (2001-2005)
- 2.8 193 л.с. (1997-2005)
- 2.8 180 л.с. (1997-2000)
- 2.8 190 л.с. (1999-2005)
- 2.8 quattro 193 л.с. (1997-2005)
- 3.7 260 л.с. (1999-2005)
- 3.7 quattro 260 л.с. (1999-2005)
- 4.2 quattro 299 л.с. (1998-2005)
- A6 Avant (4B5, C5)
- 1.8 125 л.с. (1997-2005)
- 1.8 116 л.с. (1998-2005)
- 1.8 T 150 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T 180 л.с. (1999-2005)
- 1.8 T quattro 150 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T quattro 180 л.с. (1997-2005)
- 1.9 TDI 110 л.с. (1998-2001)
- 1.9 TDI 115 л.с. (2000-2005)
- 2.4 156 л.с. (1997-2005)
- 2.4 163 л.с. (1997-2005)
- 2.4 165 л.с. (1997-2005)
- 2.4 136 л.с. (1998-2005)
- 2.4 quattro 163 л.с. (1997-2005)
- 2.4 quattro 165 л.с. (1997-2005)
- 2.4 quattro 156 л.с. (1998-2001)
- 2.5 TDI 150 л.с. (1997-2005)
- 2.5 TDI 180 л.с. (2000-2005)
- 2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2005)
- 2.5 TDI quattro 180 л.с. (2000-2005)
- 2.7 T 230 л.с. (1999-2005)
- 2.7 T quattro 230 л.с. (1997-2005)
- 2.8 180 л.с. (1997-2000)
- 2.8 193 л.с. (1997-2005)
- 2.8 190 л.с. (1999-2005)
- 2.8 quattro 193 л.с. (1997-2005)
- 3.7 260 л.с. (1999-2005)
- 3.7 quattro 260 л.с. (1999-2005)
- 4.2 quattro 299 л.с. (1998-2005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A1 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


