
Колодки тормозные (задние) Audi A3 II (8P1, 8PA) 2003-2012
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01010
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,949
-
Высота [мм] 52,8
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 944
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 87
- A3 Sportback (8PA)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2013)
- 1.4 TFSI 125 л.с. (2007-2013)
- 1.6 102 л.с. (2004-2013)
- 1.6 E-Power 102 л.с. (2011-2013)
- 1.6 FSI 115 л.с. (2004-2007)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2009-2013)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2009-2013)
- 1.8 TFSI 160 л.с. (2006-2013)
- 1.8 TFSI quattro 160 л.с. (2008-2013)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2004-2010)
- 2.0 FSI 150 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2004-2013)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2005-2008)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2006-2013)
- 2.0 TDI 163 л.с. (2006-2008)
- 2.0 TDI 16V 140 л.с. (2004-2013)
- 2.0 TFSI 200 л.с. (2004-2013)
- A3 (8P1)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-2012)
- 1.4 TFSI 125 л.с. (2007-2012)
- 1.6 102 л.с. (2003-2012)
- 1.6 E-Power 102 л.с. (2011-2012)
- 1.6 FSI 115 л.с. (2003-2007)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2009-2012)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2009-2012)
- 1.8 TFSI 160 л.с. (2006-2012)
- 1.8 TFSI quattro 160 л.с. (2008-2012)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2003-2010)
- 2.0 FSI 150 л.с. (2003-2008)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2003-2012)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2005-2008)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2006-2012)
- 2.0 TDI 163 л.с. (2006-2008)
- 2.0 TDI 16V 140 л.с. (2003-2012)
- 2.0 TDI quattro 136 л.с. (2003-2008)
- 2.0 TDI quattro 170 л.с. (2006-2012)
- 2.0 TFSI 200 л.с. (2004-2012)
- A3 кабрио (8P7)
- 1.2 TFSI 105 л.с. (2010-2013)
- 1.4 TFSI 125 л.с. (2011-2013)
- 1.6 102 л.с. (2008-2010)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2009-2013)
- 1.8 TFSI 160 л.с. (2008-2013)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2008-2009)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2008-2013)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, 207, A6, A8, TT, Golf, Roomster, Megane, Ulysse, Alhambra, Altea, Cordoba, 1007, Corrado, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


