-
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] 15,3
-
Ø фаски [мм] 112
-
Высота [мм] 49,8
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Количество отверстий 5
-
Минимальная толщина [мм] 22
-
Наружный диаметр [мм] 288
-
Сторона установки передний мост
-
Тип тормозного диска вентилируемый
-
Толщина тормозного диска (мм) 25
-
необходимое количество 2
- SCIROCCO (137, 138)
- 1.4 TSI (2015-н.в.)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2008-н.в.)
- 1.4 TSI 125 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2008-н.в.)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2010-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 184 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TSI 180 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TSI 220 л.с. (2013-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 521 1045 |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Scirocco |
| Серия | SCIROCCO (137, 138) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴








