-
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] 15,3
-
Ø фаски [мм] 112
-
Высота [мм] 49,8
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Количество отверстий 5
-
Минимальная толщина [мм] 22
-
Наружный диаметр [мм] 288
-
Сторона установки передний мост
-
Тип тормозного диска вентилируемый
-
Толщина тормозного диска (мм) 25
-
необходимое количество 2
- SUPERB (3U4)
- 1.8 T 150 л.с. (2001-2008)
- 1.9 TDI 130 л.с. (2001-2008)
- 1.9 TDI 101 л.с. (2002-2005)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2005-2007)
- 1.9 TDI 115 л.с. (2007-2008)
- 2.0 115 л.с. (2001-2008)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2005-2008)
- 2.8 V6 193 л.с. (2001-2008)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 521 1045 |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |
| Серия | SUPERB (3U4) 2001-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








