
Диск тормозной (передний) (288x25) Audi A3 III (8V1,8VS,8VM,8V7) 2013-2020
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 0994
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] 15,3
-
Ø фаски [мм] 112
-
Высота [мм] 49,8
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Количество отверстий 5
-
Минимальная толщина [мм] 22
-
Наружный диаметр [мм] 288
-
Сторона установки передний мост
-
Тип тормозного диска вентилируемый
-
Толщина тормозного диска (мм) 25
-
необходимое количество 2
- A3 (8V1, 8VK)
- 1.0 TFSI 115 л.с. (2016-н.в.)
- 1.2 TFSI 105 л.с. (2013-н.в.)
- 1.2 TFSI 110 л.с. (2014-н.в.)
- 1.4 TFSI 122 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TFSI 140 л.с. (2013-н.в.)
- 1.4 TFSI 125 л.с. (2014-н.в.)
- 1.4 TFSI 150 л.с. (2014-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 110 л.с. (2013-н.в.)
- 1.8 TFSI 180 л.с. (2012-н.в.)
- 1.8 TFSI quattro 180 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 143 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 110 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 184 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 150 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 184 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TFSI 190 л.с. (2016-н.в.)
- 2.0 TFSI quattro 190 л.с. (2016-н.в.)
- A3 Limousine (8VS, 8VM)
- 1.0 TFSI 115 л.с. (2016-2018)
- 1.2 TFSI 105 л.с. (2013-н.в.)
- 1.2 TFSI 110 л.с. (2014-н.в.)
- 1.4 TFSI 140 л.с. (2013-н.в.)
- 1.4 TFSI 122 л.с. (2013-н.в.)
- 1.4 TFSI 125 л.с. (2013-н.в.)
- 1.4 TFSI 150 л.с. (2014-н.в.)
- 1.6 TDI 115 л.с. (2017-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 TDI 110 л.с. (2014-н.в.)
- 1.6 TDI quattro (2015-н.в.)
- 1.8 TFSI 180 л.с. (2013-н.в.)
- 1.8 TFSI 170 л.с. (2013-н.в.)
- 1.8 TFSI quattro 180 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 110 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 143 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 184 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 184 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TFSI 220 л.с. (2015-2020)
- 2.0 TFSI 190 л.с. (2016-н.в.)
- 2.0 TFSI quattro 190 л.с. (2016-н.в.)
- 30 TDI 115 л.с. (2018-н.в.)
- 30 TFSI 115 л.с. (2018-н.в.)
- 35 TDI 150 л.с. (2018-н.в.)
- 40 TDI quattro 184 л.с. (2018-2019)
- 40 TFSI 190 л.с. (2018-н.в.)
- A3 Sportback (8VA, 8VF)
- 1.0 TFSI 115 л.с. (2016-н.в.)
- 1.2 TFSI 105 л.с. (2013-н.в.)
- 1.2 TFSI 110 л.с. (2014-н.в.)
- 1.4 TFSI 122 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TFSI 140 л.с. (2013-н.в.)
- 1.4 TFSI 125 л.с. (2014-н.в.)
- 1.4 TFSI 150 л.с. (2014-н.в.)
- 1.4 TFSI g-tron 110 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 110 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 TDI quattro (2015-н.в.)
- 1.8 TFSI 180 л.с. (2012-н.в.)
- 1.8 TFSI quattro 180 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 143 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 110 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 184 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 184 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TFSI 190 л.с. (2016-н.в.)
- 2.0 TFSI quattro 190 л.с. (2016-н.в.)
- 35 TDI 150 л.с. (2018-н.в.)
- 1.4 TFSI e-tron 204 л.с. (2014-2020)
- 40 TDI quattro 184 л.с. (2018-2020)
- A3 Кабриолет (8V7, 8VE)
- 1.4 TFSI (2016-н.в.)
- 1.4 TFSI 140 л.с. (2013-н.в.)
- 1.4 TFSI 125 л.с. (2014-н.в.)
- 1.4 TFSI 150 л.с. (2014-н.в.)
- 1.6 TDI 110 л.с. (2014-н.в.)
- 1.8 TFSI 180 л.с. (2013-н.в.)
- 1.8 TFSI 170 л.с. (2014-н.в.)
- 1.8 TFSI quattro 180 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.0 TDI 184 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 150 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TDI quattro 184 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TFSI quattro (2014-н.в.)
- 2.0 TFSI 190 л.с. (2016-н.в.)
- 2.0 TFSI quattro 190 л.с. (2016-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 521 1045 |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A3 |
| Серия | A3 (8V1) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







