
Диск тормозной (задний) (253x10) SEAT Leon II (1P1) 2005 - 2012
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0940
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] 15,3
-
Ø фаски [мм] 112
-
Высота [мм] 51,6
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Количество отверстий 5
-
Минимальная толщина [мм] 8
-
Наружный диаметр [мм] 255
-
Поверхность оцинкованная
-
Сторона установки Задний мост
-
Тип тормозного диска цельный
-
Толщина тормозного диска (мм) 10
-
необходимое количество 2
- LEON (1P1)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 16V 86 л.с. (2006-н.в.)
- 1.4 TSI 125 л.с. (2007-н.в.)
- 1.6 102 л.с. (2005-н.в.)
- 1.6 LPG 102 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-н.в.)
- 1.8 TSI 160 л.с. (2007-н.в.)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 FSI 150 л.с. (2005-2010)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2005-2010)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 TDI 16V 140 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 TFSI 200 л.с. (2005-2009)
- 2.0 TFSI 185 л.с. (2005-2006)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Bosch 0986479099; NK 204789 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Толщина | 9.6 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
| Модель | Leon |
| Серия | LEON (1P1) 2005-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


