
Диск тормозной (задний) (253x10) Volkswagen Golf V 2003-2009
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0940
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] 15,3
-
Ø фаски [мм] 112
-
Высота [мм] 51,6
-
Диаметр центрирования [мм] 65
-
Количество отверстий 5
-
Минимальная толщина [мм] 8
-
Наружный диаметр [мм] 255
-
Поверхность оцинкованная
-
Сторона установки Задний мост
-
Тип тормозного диска цельный
-
Толщина тормозного диска (мм) 10
-
необходимое количество 2
- GOLF V (1K1)
- 1.4 16V 75 л.с. (2003-2006)
- 1.4 16V 80 л.с. (2006-2008)
- 1.4 FSI 90 л.с. (2003-2006)
- 1.4 TSI 170 л.с. (2005-2008)
- 1.4 TSI 140 л.с. (2006-2008)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2007-2008)
- 1.6 102 л.с. (2004-2008)
- 1.6 FSI 115 л.с. (2003-2008)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2003-2008)
- 1.9 TDI 90 л.с. (2004-2008)
- 2.0 FSI 150 л.с. (2004-2008)
- 2.0 SDI 75 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI 136 л.с. (2003-2008)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI 170 л.с. (2005-2008)
- 2.0 TDI 16V 140 л.с. (2003-2008)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | A3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Bosch 0986479099 |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 9.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


