
Колодки тормозные (передние\с датчиком) Skoda OCTAVIA III (5E3/5E5) 01.2013 - 12.2017
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0925
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Высота [мм] 64,5
-
Датчик износа с интегрированным датчиком износа
-
Толщина [мм] 20,5
-
Ширина [мм] 160
-
Проверочное значение R90
- OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3)
- 1.0 TSI 115 л.с. (2016-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TSI (2014-н.в.)
- 1.4 TSI 140 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TSI G-TEC 110 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 110 л.с. (2014-н.в.)
- 1.6 TDI 115 л.с. (2017-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 110 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 TDI 4x4 (2015-н.в.)
- 1.6 TDI 4x4 105 л.с. (2014-н.в.)
- 2.0 TDI 143 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 4x4 150 л.с. (2014-н.в.)
- 1.6 TDI 4x4 115 л.с. (2017-2020)
- OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6)
- 1.0 TSI 115 л.с. (2016-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TSI (2014-н.в.)
- 1.4 TSI 140 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TSI G-TEC 110 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 110 л.с. (2014-н.в.)
- 1.6 TDI 115 л.с. (2017-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 110 л.с. (2013-н.в.)
- 1.6 TDI 4x4 (2015-н.в.)
- 1.6 TDI 4x4 115 л.с. (2017-2020)
- 1.6 TDI 4x4 105 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 143 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 150 л.с. (2012-н.в.)
- 2.0 TDI 4x4 150 л.с. (2012-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | KBP-10002 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (5E3) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





