
Колодки тормозные (передние\с датчиком) Audi Q3 (8U) 2011-2018
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0925
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Высота [мм] 64,5
-
Датчик износа с интегрированным датчиком износа
-
Толщина [мм] 20,5
-
Ширина [мм] 160
-
Проверочное значение R90
- Q3 (F3B)
- 35 TDI 150 л.с. (2018-н.в.)
- 35 TDI quattro 150 л.с. (2018-н.в.)
- 40 TDI quattro 190 л.с. (2018-н.в.)
- 40 TFSI quattro 190 л.с. (2018-н.в.)
- Q3 Sportback (F3N)
- 40 TFSI quattro 190 л.с. (2019-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | KBP-10002 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | Q3 |
| Серия | Q3 (8U) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





