
Диск тормозной (передний) Hyundai Coupe II (GK) 2007-2009
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0911
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] 12,5
-
Ø фаски [мм] 114,3
-
Высота [мм] 47,4
-
Диаметр центрирования [мм] 69
-
Количество отверстий 5
-
Минимальная толщина [мм] 24,4
-
Наружный диаметр [мм] 280
-
Поверхность оцинкованная
-
Сторона установки передний мост
-
Тип тормозного диска вентилируемый
-
Толщина тормозного диска (мм) 26
-
необходимое количество 2
- COUPE (GK)
- 1.6 16V 105 л.с. (2002-2009)
- 1.6 16V 107 л.с. (2002-2009)
- 2.0 136 л.с. (2001-2009)
- 2.0 139 л.с. (2002-2009)
- 2.0 GLS 143 л.с. (2003-2009)
- 2.7 V6 167 л.с. (2002-2009)
- 2.7 V6 165 л.с. (2007-2009)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 37-15 521 0029/PD |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Coupe |
| Серия | COUPE (GK) 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

