-
Ø фаски [мм] 100
-
Внутрен. высота торм. барабана [мм] 41
-
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм] 204
-
Диаметр центрирования [мм] 62,5
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 без подшипника
-
Количество отверстий 4
-
Наружный диаметр тормозного барабана [мм] 243
-
Общ. высота торм. барабана [мм] 58
- i10 (PA)
- 1.0 69 л.с. (2011-н.в.)
- 1.1 67 л.с. (2008-н.в.)
- 1.1 69 л.с. (2011-н.в.)
- 1.2 78 л.с. (2008-н.в.)
- 1.2 86 л.с. (2011-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | BF580 |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя высота барабана | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Серия | i10 (PA) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴



