
Радиатор масла (теплообменник) Audi A4 (B7) 2004–2008
850 ₴
- В наличии
- Код: 0859
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Впускн. Ø [мм] 16
-
Выпускн.-Ø [мм] 16
-
Глубина сети [мм] 54
-
Длина сети [мм] 90
-
Материал алюминий
-
Тип системы охлаждения с водяным охлаждением
-
Ширина сети [мм] 90
- A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7)
- 1.8 T 163 л.с. (2002-2009)
- 1.8 T quattro 163 л.с. (2003-2009)
- A4 (8EC, B7)
- 1.6 102 л.с. (2004-2008)
- 1.8 T 163 л.с. (2004-2008)
- 1.8 T quattro 163 л.с. (2004-2008)
- 1.9 TDI 116 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI quattro 140 л.с. (2006-2008)
- A4 Avant (8ED, B7)
- 1.6 102 л.с. (2004-2008)
- 1.8 T 163 л.с. (2004-2008)
- 1.8 T quattro 163 л.с. (2004-2008)
- 1.9 TDI 116 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI 140 л.с. (2004-2008)
- 2.0 TDI quattro 140 л.с. (2006-2008)
- A4 B7 Кабриолет (8HE)
- 1.8 T 163 л.с. (2006-2009)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | AIC |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 50906 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8EC, B7) 2004-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



