
Сайлентблок балки (задней) Audi TT 1998-2006
450 ₴
- В наличии
- Код: 0850
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 12,1
-
Высота [мм] 89,2
-
Наружный диаметр [мм] 71,5
-
Сторона установки Задний мост
- TT (8N3)
- 1.8 T 180 л.с. (1998-2006)
- 1.8 T 150 л.с. (2002-2006)
- 1.8 T 163 л.с. (2005-2006)
- 1.8 T 190 л.с. (2005-2006)
- TT Roadster (8N9)
- 1.8 T 180 л.с. (1999-2006)
- 1.8 T 150 л.с. (2001-2006)
- 1.8 T 163 л.с. (2005-2006)
- 1.8 T 190 л.с. (2005-2006)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 38VW1500 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | TT |
| Серия | TT (8N3) 1998-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

