
Сайлентблок балки (задней) Seat LEON I (1M1) 1998-2006
450 ₴
- В наличии
- Код: 0773
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 12,1
-
Высота [мм] 89,2
-
Наружный диаметр [мм] 71,5
-
Сторона установки Задний мост
- LEON (1M1)
- 1.4 16V 75 л.с. (1999-2006)
- 1.6 100 л.с. (1999-2006)
- 1.6 102 л.с. (2005-2006)
- 1.6 16 V 105 л.с. (2000-2006)
- 1.8 20V 125 л.с. (1999-2006)
- 1.8 20V T 180 л.с. (1999-2006)
- 1.9 SDI 68 л.с. (1999-2006)
- 1.9 TDI 90 л.с. (1999-2006)
- 1.9 TDI 110 л.с. (1999-2006)
- 1.9 TDI 150 л.с. (2000-2006)
- 1.9 TDI 130 л.с. (2003-2006)
- 1.9 TDI 100 л.с. (2005-2006)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 38VW1500 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
| Модель | Leon |
| Серия | LEON (1M1) 1999-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

