
Сайлентблок балки (задней) SEAT Ibiza V (6J5/6J1/6J8) 02.2008-08.2011
450 ₴
- В наличии
- Код: 0773
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 12,1
-
Высота [мм] 89,2
-
Наружный диаметр [мм] 71,5
-
Сторона установки Задний мост
- IBIZA V (6J5)
- 1.2 70 л.с. (2008-н.в.)
- 1.2 60 л.с. (2009-н.в.)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 85 л.с. (2008-н.в.)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2008-2010)
- 1.4 TSI 150 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2008-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2009-н.в.)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2008-2010)
- 1.9 TDI 90 л.с. (2008-2010)
- 2.0 TDI 143 л.с. (2010-н.в.)
- IBIZA V SPORTCOUPE (6J1)
- 1.2 70 л.с. (2008-н.в.)
- 1.2 60 л.с. (2009-н.в.)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 85 л.с. (2008-н.в.)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2008-2010)
- 1.4 TSI 150 л.с. (2009-н.в.)
- 1.4 TSI Cupra 180 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2008-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2009-н.в.)
- 1.9 TDI 90 л.с. (2008-2010)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2008-2010)
- 2.0 TDI 143 л.с. (2010-н.в.)
- IBIZA V ST (6J8)
- 1.2 60 л.с. (2010-н.в.)
- 1.2 70 л.с. (2010-н.в.)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 85 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 TSI 150 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-н.в.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 38VW1500 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
| Модель | Ibiza |
| Серия | IBIZA V ST (6J8) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

