
Колодки тормозные (передние) (Trw) Skoda FABIA II (542/545) 04.2010 - 2015
950 ₴
- В наличии
- Код: 0747
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
WVA номер 23581
-
Высота 1 [мм] 62,6
-
Высота 2 [мм] 62,6
-
Датчик износа не подготовленно для датчика износа
-
Дополнительная информация без аксессуаров
-
Дополнительная информация 2 с прижимной пластиной
-
Материал фрикционной накладки Low-Metallic
-
Толщина 1 [мм] 18
-
Толщина 2 [мм] 18
-
Тормозная установка TRW
-
Ширина 1 [мм] 131,4
-
Ширина 2 [мм] 131,4
- FABIA
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-2014)
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-2014)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
- FABIA Combi
- 1.4 86 л.с. (2007-2014)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010)
- 1.6 105 л.с. (2007-2014)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LP1728 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.6 мм |
| Высота внешней накладки | 62.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Jetta, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA Combi (5J5) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

