
Колодки тормозные (передние) (Trw) Volkswagen Polo IV 2001-2007
950 ₴
- В наличии
- Код: 0747
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
WVA номер 23581
-
Высота 1 [мм] 62,6
-
Высота 2 [мм] 62,6
-
Датчик износа не подготовленно для датчика износа
-
Дополнительная информация без аксессуаров
-
Дополнительная информация 2 с прижимной пластиной
-
Материал фрикционной накладки Low-Metallic
-
Толщина 1 [мм] 18
-
Толщина 2 [мм] 18
-
Тормозная установка TRW
-
Ширина 1 [мм] 131,4
-
Ширина 2 [мм] 131,4
- POLO (9N_)
- 1.2 54 л.с. (2002-2007)
- 1.2 12V 64 л.с. (2001-2007)
- 1.4 16V 75 л.с. (2001-2008)
- 1.4 16V 101 л.с. (2001-2008)
- 1.4 FSI 86 л.с. (2002-2006)
- 1.4 TDI 75 л.с. (2001-2005)
- 1.8 GTI 150 л.с. (2005-2009)
- 1.9 SDI 64 л.с. (2001-2009)
- 1.9 TDI 101 л.с. (2001-2009)
- 1.9 TDI 130 л.с. (2003-2009)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LP1728 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.6 мм |
| Высота внешней накладки | 62.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Jetta, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Серия | POLO (9N_) 2001-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

