
Радиатор масла (теплообменник) Volkswagen Bora A4, 1J2 06.2002-05.2005
850 ₴
- В наличии
- Код: 0710
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Впускн. Ø [мм] 16
-
Выпускн.-Ø [мм] 16
-
Глубина сети [мм] 54
-
Длина сети [мм] 90
-
Материал алюминий
-
Тип системы охлаждения с водяным охлаждением
-
Ширина сети [мм] 90
- BORA (1J2)
- 1.8 125 л.с. (1998-2005)
- 1.8 4motion 125 л.с. (1999-2005)
- 1.8 T 150 л.с. (2000-2005)
- 1.8 T 180 л.с. (2002-2005)
- 1.9 TDI 101 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 4motion 101 л.с. (2000-2005)
- 2.0 115 л.с. (1998-2005)
- 2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AIC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 50906 |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Bora |
| Серия | BORA (1J2) 1998-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



