
Колодки тормозные (передние) (без датчиков) Volkswagen Transporter T4 1990-2003
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 0658
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 2,116
-
Высота [мм] 68,6
-
Исполнение оси Front
-
Качество 639
-
Толщина [мм] 19,6
-
Тормозная установка ATE
-
Ширина [мм] 156,2
-
проверочное значение E1 90R-01217/098
- TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD)
- 1.9 D 61 л.с. (1990-1995)
- 1.9 TD 68 л.с. (1992-2003)
- 2.0 84 л.с. (1990-2003)
- 2.4 D 78 л.с. (1990-1998)
- 2.4 D 75 л.с. (1997-2003)
- 2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998)
- 2.5 110 л.с. (1990-2003)
- 2.5 115 л.с. (1996-2003)
- 2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003)
- 2.5 Syncro 115 л.с. (1996-2003)
- 2.5 TDI 102 л.с. (1995-2003)
- 2.5 TDI 88 л.с. (1998-2003)
- 2.5 TDI Syncro 102 л.с. (1998-2003)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 141166 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Ширина | 156.2 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


