
Сайлентблок балки (задней) Volkswagen Polo IV 2001-2007
450 ₴
- В наличии
- Код: 0651
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 12,1
-
Высота [мм] 89,2
-
Наружный диаметр [мм] 71,5
-
Сторона установки Задний мост
- POLO (9N_)
- 1.2 54 л.с. (2002-2007)
- 1.2 60 л.с. (2007-2009)
- 1.2 12V 64 л.с. (2001-2007)
- 1.2 12V 69 л.с. (2007-2009)
- 1.4 16V 75 л.с. (2001-2008)
- 1.4 16V 101 л.с. (2001-2008)
- 1.4 16V 80 л.с. (2006-2009)
- 1.4 FSI 86 л.с. (2002-2006)
- 1.4 TDI 75 л.с. (2001-2005)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2005-2009)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2005-2009)
- 1.6 16V 105 л.с. (2006-2009)
- 1.8 GTI 150 л.с. (2005-2009)
- 1.8 GTi Cup Edition 180 л.с. (2006-2009)
- 1.9 SDI 64 л.с. (2001-2009)
- 1.9 TDI 101 л.с. (2001-2009)
- 1.9 TDI 130 л.с. (2003-2009)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 38VW1500 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Серия | POLO (9N_) 2001-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

