
Сайлентблок балки (задней) Volkswagen Golf IV 1998-06.2006
450 ₴
- В наличии
- Код: 0651
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 12,1
-
Высота [мм] 89,2
-
Наружный диаметр [мм] 71,5
-
Сторона установки Задний мост
- GOLF IV (1J1)
- 1.4 16V 75 л.с. (1997-2005)
- 1.6 100 л.с. (1997-2004)
- 1.6 102 л.с. (2000-2005)
- 1.6 16V 105 л.с. (2000-2005)
- 1.6 FSI 110 л.с. (2002-2005)
- 1.8 125 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T 150 л.с. (1997-2005)
- 1.8 T GTI 180 л.с. (2001-2005)
- 1.9 SDI 68 л.с. (1997-2005)
- 1.9 TDI 110 л.с. (1997-2004)
- 1.9 TDI 90 л.с. (1997-2004)
- 1.9 TDI 115 л.с. (1998-2001)
- 1.9 TDI 150 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 101 л.с. (2000-2005)
- 1.9 TDI 130 л.с. (2000-2005)
- 2.0 115 л.с. (1998-2004)
- 2.3 V5 150 л.с. (1997-2000)
- 2.3 V5 170 л.с. (2000-2005)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 38VW1500 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

