
Подшипник ступицы (передний) (+ABS) (к-кт) Skoda RAPID (NH3) 10.2012-2020
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 0643
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с болтом
-
Сторона установки спереди
- RAPID Spaceback (NH1)
- 1.2 75 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TDI (2015-н.в.)
- 1.4 TSI (2015-н.в.)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI (2015-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2013-н.в.)
- RAPID (NH3)
- 1.2 75 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.2 TSI (2015-н.в.)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2012-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.4 TDI (2015-н.в.)
- 1.4 TSI (2015-н.в.)
- 1.4 TSI 122 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI (2015-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2012-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2013-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Audi 32924414; Febi Bilstein 24414; Mapco 26753; Skoda 27251 |
| Ширина | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | RAPID (NH3) 2012- |
| Марка | Skoda |
| Модель | Rapid |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


