
Подшипник ступицы (передний) (+ABS) (к-кт) Skoda PRAKTIK (5J) 03.2007 - 2015
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 0643
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с болтом
-
Сторона установки спереди
- PRAKTIK (5J)
- 1.2 64 л.с. (2006-2007)
- 1.2 70 л.с. (2007-н.в.)
- 1.2 TDI 75 л.с. (2010-н.в.)
- 1.2 TSI 86 л.с. (2010-н.в.)
- 1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 86 л.с. (2006-н.в.)
- 1.4 TDI 70 л.с. (2006-2010)
- 1.4 TDI 80 л.с. (2006-2010)
- 1.6 105 л.с. (2006-н.в.)
- 1.6 TDI 90 л.с. (2010-н.в.)
- 1.6 TDI 105 л.с. (2010-н.в.)
- 1.9 TDI 105 л.с. (2006-2010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Audi 32924414; OPTIMAL 101027; Skoda 27251 |
| Ширина | 82.8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 126.6 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Praktik (5J) 2007- |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


