
Втулка стабилизатора (переднего) (d=17mm) Opel ASTRA G 1998-2009
300 ₴
- В наличии
- Код: 0502
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,079
-
Внутренний диаметр 17
-
Из многих частей Из 2 частей
-
Материал резина/металл
-
Наружный диаметр [мм] 44
-
Сторона установки снизу
-
Ширина [мм] 31
- ASTRA G CLASSIC седан (T98)
- 1.4 16V (F69) 90 л.с. (2004-2009)
- ASTRA G CLASSIC Caravan (F35)
- 1.4 16V 90 л.с. (2004-2007)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 109592 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA G CC (F48_, F08_) 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

