
Втулка стабилизатора (переднего) (d=17mm) Opel ASTRA H 2003-2014
300 ₴
- В наличии
- Код: 0502
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вес [кг] 0,079
-
Внутренний диаметр 17
-
Из многих частей Из 2 частей
-
Материал резина/металл
-
Наружный диаметр [мм] 44
-
Сторона установки снизу
-
Ширина [мм] 31
- ASTRA H Van (L70)
- 1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.)
- 1.6 EcoTec (L70) 116 л.с. (2006-2010)
- 1.7 CDTI 101 л.с. (2004-н.в.)
- 1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.)
- 1.7 CDTI 125 л.с. (2007-н.в.)
- 1.9 CDTI 150 л.с. (2004-н.в.)
- 1.9 CDTI 120 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 16V 120 л.с. (2004-н.в.)
- 1.6 EcoTec (L70) 103 л.с. (2004-2004)
- ASTRA H (L48)
- 1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.)
- 1.4 90 л.с. (2004-н.в.)
- 1.4 75 л.с. (2004-2004)
- 1.4 LPG 90 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2004-н.в.)
- 1.6 116 л.с. (2006-н.в.)
- 1.6 Turbo 180 л.с. (2007-н.в.)
- 1.7 CDTI 80 л.с. (2004-н.в.)
- 1.7 CDTI 100 л.с. (2004-н.в.)
- 1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.)
- 1.7 CDTI 125 л.с. (2007-н.в.)
- 1.8 125 л.с. (2004-н.в.)
- 1.8 140 л.с. (2006-н.в.)
- 1.9 CDTI 120 л.с. (2004-н.в.)
- 1.9 CDTI 150 л.с. (2004-н.в.)
- 1.9 CDTI 100 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 16V 120 л.с. (2004-н.в.)
- 2.0 Turbo 170 л.с. (2004-н.в.)
- 2.0 Turbo 200 л.с. (2004-н.в.)
- 2.0 Turbo 240 л.с. (2005-н.в.)
- ASTRA H универсал (L35)
- 1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.)
- 1.4 75 л.с. (2004-н.в.)
- 1.4 90 л.с. (2004-н.в.)
- 1.4 LPG 90 л.с. (2009-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2004-н.в.)
- 1.6 116 л.с. (2006-н.в.)
- 1.6 Turbo 180 л.с. (2007-н.в.)
- 1.7 CDTI 80 л.с. (2004-н.в.)
- 1.7 CDTI 101 л.с. (2004-н.в.)
- 1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.)
- 1.7 CDTI 125 л.с. (2007-н.в.)
- 1.8 125 л.с. (2004-н.в.)
- 1.8 140 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 150 л.с. (2004-н.в.)
- 1.9 CDTI 100 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 120 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 16V 120 л.с. (2004-н.в.)
- 2.0 Turbo 170 л.с. (2004-н.в.)
- 2.0 Turbo 200 л.с. (2004-н.в.)
- ASTRA H GTC (L08)
- 1.3 CDTI 90 л.с. (2005-н.в.)
- 1.4 75 л.с. (2005-н.в.)
- 1.4 90 л.с. (2005-н.в.)
- 1.6 105 л.с. (2005-н.в.)
- 1.6 116 л.с. (2006-н.в.)
- 1.6 Turbo 180 л.с. (2007-н.в.)
- 1.7 CDTI 80 л.с. (2005-н.в.)
- 1.7 CDTi 101 л.с. (2005-н.в.)
- 1.7 CDTI 110 л.с. (2007-н.в.)
- 1.7 CDTI 125 л.с. (2007-н.в.)
- 1.8 125 л.с. (2005-н.в.)
- 1.8 140 л.с. (2006-н.в.)
- 1.9 CDTi 150 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 120 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 101 л.с. (2006-н.в.)
- 1.9 CDTi 16V 120 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 Turbo 170 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 Turbo 200 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 Turbo 240 л.с. (2005-н.в.)
- ASTRA H FAMILY Наклонная задняя часть (A04)
- 1.6 (L48) 116 л.с. (2009-н.в.)
- ASTRA H FAMILY седан (A04)
- 1.6 (L69) 116 л.с. (2009-2014)
- ASTRA H FAMILY универсал (A04)
- 1.6 (L35) 116 л.с. (2006-2014)
- 1.7 CDTI (L35) 125 л.с. (2009-н.в.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 109592 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA H (L48) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

