
Диск тормозной (задний) (280х12) (+ABS) Opel VIVARO A 2001-2006
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 0501
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Ø фаски [мм] 118
-
Высота [мм] 102,3
-
Диаметр центрирования [мм] 67,9
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 без встроенного магнитного сенсорного кольца
-
Количество отверстий 5
-
Минимальная толщина [мм] 10
-
Наружный диаметр [мм] 280
-
Поверхность промасленный
-
Тип тормозного диска цельный
-
Толщина тормозного диска (мм) 12
-
выполняет нормы ЕЭК ECE-R90
- VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7)
- 1.9 Di 82 л.с. (2006-н.в.)
- 1.9 DTI 101 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 16V 120 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 ECOTEC 117 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 DTi 135 л.с. (2006-н.в.)
- VIVARO Combi (J7)
- 1.9 DI 80 л.с. (2001-н.в.)
- 1.9 DTI 101 л.с. (2001-н.в.)
- 2.0 16V 120 л.с. (2001-н.в.)
- 2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 ECOTEC 117 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 DTI 135 л.с. (2003-н.в.)
- VIVARO фургон (F7)
- 1.9 DI 80 л.с. (2001-н.в.)
- 1.9 DTI 101 л.с. (2001-н.в.)
- 2.0 16V 120 л.с. (2001-н.в.)
- 2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
- 2.0 ECOTEC 117 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
- 2.5 DTI 135 л.с. (2003-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 144 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 102.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



