
Сальник коленвала (задний) (80x98x10) Opel KADETT E 1984-1992
350 ₴
- В наличии
- Код: 0495
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 80
-
Высота [мм] 10
-
Защита от пыли с пылезащитным краем
-
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)
-
Наружный диаметр [мм] 98
-
Тип кручения левой кручение
-
Тип сальника вала A/BS
- KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_)
- 1.3 i KAT 60 л.с. (1985-1991)
- 1.3 N 60 л.с. (1984-1991)
- 1.3 S 75 л.с. (1984-1987)
- 1.4 i 60 л.с. (1990-1991)
- 1.4 S 82 л.с. (1989-1991)
- 1.4 S 75 л.с. (1990-1991)
- 1.6 i 75 л.с. (1986-1991)
- 1.6 i KAT 75 л.с. (1986-1991)
- 1.6 S 82 л.с. (1986-1991)
- KADETT E (39_, 49_)
- 1.3 i KAT 60 л.с. (1985-1991)
- 1.3 N 60 л.с. (1984-1989)
- 1.3 S 75 л.с. (1984-1987)
- 1.4 i 60 л.с. (1990-1991)
- 1.4 S 75 л.с. (1990-1991)
- 1.6 i 75 л.с. (1986-1991)
- 1.6 i KAT 75 л.с. (1986-1991)
- 1.6 S 82 л.с. (1986-1991)
- KADETT E Combo (38_, 48_)
- 1.3 N 60 л.с. (1986-1989)
- 1.3 S 75 л.с. (1986-1989)
- 1.4 i 60 л.с. (1991-1994)
- 1.4 S 75 л.с. (1989-1991)
- 1.6 82 л.с. (1986-1991)
- 1.6 i 75 л.с. (1991-1994)
- KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_)
- 1.3 i KAT 60 л.с. (1985-1991)
- 1.3 N 60 л.с. (1984-1991)
- 1.3 S 75 л.с. (1984-1987)
- 1.4 i 60 л.с. (1990-1991)
- 1.4 S 75 л.с. (1990-1991)
- 1.6 82 л.с. (1986-1991)
- 1.6 i 75 л.с. (1986-1991)
- 1.6 i KAT 75 л.с. (1986-1991)
- KADETT E фургон (37_, 47_)
- 1.3 N 60 л.с. (1984-1989)
- 1.4 i 60 л.с. (1990-1991)
- 1.6 i 75 л.с. (1989-1993)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 590.797 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Opel, Honda, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | 10, Signum, Niva, Insignia, Nubira, Jazz, Kadett, Espero, ZDX, Lacetti, Pilot, Lanos, Celta, Legend, RIDGELINE, NSX, 9-3, CR-Z, Rezzo, MDX, City, Orlando, Tigra , Viva, RDX, Integra, Zafira , Volt , TL, Manta, Mokka, RL, Accord, Civic, S2000, Meriva, Combo, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Odyssey, Corsa, CR-V, Aveo, FR-V, Cruze, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Kadett |
| Серия | KADETT E CC (33_, 34_, 39_, 43_, 44_, 49_) 1984-1993 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

