
Сальник коленвала (задний) (80x98x10) Opel ASTRA F 1991-2002
350 ₴
- В наличии
- Код: 0495
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 80
-
Высота [мм] 10
-
Защита от пыли с пылезащитным краем
-
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)
-
Наружный диаметр [мм] 98
-
Тип кручения левой кручение
-
Тип сальника вала A/BS
- ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_)
- 1.4 75 л.с. (1991-1993)
- 1.4 82 л.с. (1992-1998)
- 1.4 i 60 л.с. (1992-1998)
- 1.4 i 16V 90 л.с. (1996-1998)
- 1.4 Si 82 л.с. (1992-1998)
- 1.6 75 л.с. (1995-1998)
- 1.6 i 75 л.с. (1991-1998)
- 1.6 i 71 л.с. (1993-1996)
- 1.6 i 16V 100 л.с. (1994-1998)
- 1.6 Si 100 л.с. (1992-1994)
- ASTRA F (56_, 57_)
- 1.4 75 л.с. (1991-1993)
- 1.4 82 л.с. (1992-1998)
- 1.4 i 60 л.с. (1991-1998)
- 1.4 i 16V 90 л.с. (1996-1998)
- 1.4 Si 82 л.с. (1992-1998)
- 1.6 75 л.с. (1995-1998)
- 1.6 i 75 л.с. (1992-1998)
- 1.6 i 71 л.с. (1993-1996)
- 1.6 i 16V 100 л.с. (1994-1998)
- 1.6 Si 100 л.с. (1992-1994)
- ASTRA F кабрио (53_B)
- 1.4 i 16V 90 л.с. (1996-2001)
- 1.4 Si 82 л.с. (1993-2001)
- 1.6 i 71 л.с. (1993-1996)
- 1.6 i 75 л.с. (1996-2001)
- ASTRA F универсал (51_, 52_)
- 1.4 75 л.с. (1991-1993)
- 1.4 82 л.с. (1992-1998)
- 1.4 i 60 л.с. (1991-1998)
- 1.4 i 16V 90 л.с. (1996-1998)
- 1.4 Si 82 л.с. (1992-1998)
- 1.6 75 л.с. (1995-1998)
- 1.6 i 75 л.с. (1991-1998)
- 1.6 i 71 л.с. (1993-1996)
- 1.6 i 16V 100 л.с. (1994-1998)
- 1.6 Si 100 л.с. (1992-1994)
- ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть
- 1.4 i 60 л.с. (1998-2002)
- 1.6 i 75 л.с. (1998-2002)
- 1.6 i 16V 101 л.с. (1998-2002)
- ASTRA F CLASSIC седан
- 1.4 i 60 л.с. (1998-2002)
- 1.6 i 75 л.с. (1998-2002)
- 1.6 i 16V 101 л.с. (1998-2002)
- ASTRA F CLASSIC универсал
- 1.4 i 60 л.с. (1998-2005)
- 1.6 i 75 л.с. (1998-2005)
- 1.6 i 16V 101 л.с. (1998-2005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 590.797 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Opel, Honda, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | 10, Signum, Niva, Insignia, Nubira, Jazz, Kadett, Espero, ZDX, Lacetti, Pilot, Lanos, Celta, Legend, RIDGELINE, NSX, 9-3, CR-Z, Rezzo, MDX, City, Orlando, Tigra , Viva, RDX, Integra, Zafira , Volt , TL, Manta, Mokka, RL, Accord, Civic, S2000, Meriva, Combo, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Odyssey, Corsa, CR-V, Aveo, FR-V, Cruze, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA F (56_, 57_) 1991-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

