
Радиатор кондиционера Opel MOVANO B 2010-2019
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 0492
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
SVHC Не содержит особо опасных веществ!
-
Глубина сети [мм] 16
-
Длина сети [мм] 740
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем
-
Материал ребра охлаждения алюминий
-
Общая длина [мм] 873
-
Ширина сети [мм] 350
- MOVANO B автобус
- 2.3 CDTI (2015-н.в.)
- 2.3 CDTI 101 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI 125 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI 146 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.3 CDTI 110 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI 136 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI 163 л.с. (2014-н.в.)
- MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62)
- 2.3 CDTI [RWD] 101 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 125 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 146 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 136 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 163 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 101 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 125 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 146 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 110 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 136 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 163 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) 131 л.с. (2016-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV) 170 л.с. (2016-н.в.)
- 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV) 131 л.с. (2016-н.в.)
- MOVANO B Фургон (X62)
- 2.3 CDTI [RWD] 101 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 125 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 146 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 136 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI [RWD] 163 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 101 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 125 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 146 л.с. (2010-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 150 л.с. (2013-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 110 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 136 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD 163 л.с. (2014-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD (FV) 131 л.с. (2016-н.в.)
- 2.3 CDTI FWD (FV) 170 л.с. (2016-н.в.)
- 2.3 CDTI RWD (FV) 131 л.с. (2016-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 43005475 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Movano |
| Серия | MOVANO B 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




