
Сальник коленвала (передний) Opel MOKKA (J13) 2012-2016
400 ₴
- В наличии
- Код: 0479
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр 31,5
-
Высота [мм] 7
-
Защита от пыли с пылезащитным краем
-
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)
-
Наружный диаметр [мм] 42
-
Тип кручения правое кручение
-
Тип сальника вала A/BS
- MOKKA / MOKKA X (J13)
- 1.6 116 л.с. (2012-н.в.)
- 1.8 140 л.с. (2013-н.в.)
- 1.8 4x4 140 л.с. (2013-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 056.900 |
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Stilo, Epica, Lanos, 159 , 9-3, Tigra , Orlando, Viva, Zafira , Mokka, Meriva, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Mokka |
| Серия | MOKKA 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

