
Радиатор охлаждения Opel VECTRA A 1988-1995
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 0461
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Глубина сети [мм] 34
-
Длина сети [мм] 610
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения присоединены механически
-
Материал алюминий
-
Подогрев / охлаждение для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой
-
Ширина сети [мм] 378
- VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_)
- 1.6 i 75 л.с. (1993-1995)
- 1.6 i KAT 75 л.с. (1988-1995)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 50219A |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA A (86_, 87_) 1988-1995 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




