
Радиатор печки Opel VECTRA B 1995-2003
990 ₴
- В наличии
- Код: 0457
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Глубина сети [мм] 42
-
Длина сети [мм] 205
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 без провода
-
Конструкция радиатора Ребра охлаждения присоединены механически
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 177
- VECTRA B Наклонная задняя часть (38_)
- 1.6 i 75 л.с. (1995-2003)
- 1.6 i 16V 101 л.с. (1995-2002)
- 1.7 TD 82 л.с. (1995-1998)
- 1.8 i 16V 116 л.с. (1995-2000)
- 1.8 i 16V 125 л.с. (2000-2003)
- 2.0 DI 16V 82 л.с. (1996-2000)
- 2.0 DTI 16V 101 л.с. (1997-2003)
- 2.0 i 112 л.с. (1995-2002)
- 2.0 i 16V 136 л.с. (1995-2000)
- 2.0 i 16V (F68) 116 л.с. (2000-2003)
- 2.2 DTI 16V 120 л.с. (2000-2002)
- 2.2 DTI 16V 125 л.с. (2000-2003)
- 2.2 i 16V 147 л.с. (2000-2003)
- 2.2 i 16V (F68) 139 л.с. (2000-2002)
- 2.5 196 л.с. (1999-2000)
- 2.5 i V6 170 л.с. (1995-2000)
- 2.6 i V6 170 л.с. (2000-2003)
- VECTRA B (36_)
- 1.6 i 75 л.с. (1995-2002)
- 1.6 i 16V 100 л.с. (1995-2002)
- 1.7 TD 82 л.с. (1995-1998)
- 1.8 i 16V 115 л.с. (1995-2000)
- 1.8 i 16V 125 л.с. (2000-2002)
- 2.0 DI 16V 82 л.с. (1996-2002)
- 2.0 DTI 16V 101 л.с. (1997-2002)
- 2.0 i 112 л.с. (1995-2002)
- 2.0 i 16V 136 л.с. (1995-2000)
- 2.2 DTI 16V 120 л.с. (2000-2002)
- 2.2 DTI 16V 125 л.с. (2000-2002)
- 2.2 i 16V 147 л.с. (2000-2002)
- 2.2 i 16V (F19) 139 л.с. (2000-2002)
- 2.5 i V6 170 л.с. (1995-2000)
- 2.6 i V6 170 л.с. (2000-2002)
- i 500 2.5 194 л.с. (1998-2000)
- VECTRA B универсал (31_)
- 1.6 i 75 л.с. (1996-2000)
- 1.6 i 16V 100 л.с. (1996-2002)
- 1.7 TD 82 л.с. (1996-1997)
- 1.8 i 16V 115 л.с. (1996-2000)
- 1.8 i 16V 125 л.с. (2000-2003)
- 2.0 DI 16V 82 л.с. (1996-2000)
- 2.0 DTI 16V 101 л.с. (1997-2003)
- 2.0 i 112 л.с. (1996-2002)
- 2.0 i 16V 136 л.с. (1996-2000)
- 2.0 i 16V (F35) 116 л.с. (2000-2003)
- 2.2 DTI 16V 120 л.с. (2000-2002)
- 2.2 DTI 16V 125 л.с. (2000-2003)
- 2.2 i 16V 147 л.с. (2000-2003)
- 2.2 i 16V (F35) 139 л.с. (2000-2002)
- 2.5 i V6 170 л.с. (1996-2000)
- 2.6 i V6 170 л.с. (2000-2003)
- i 500 2.5 194 л.с. (1998-2000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 58255 |
| Длина ядра радиатора | 205 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA B (36_) 1995-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




