
Пружина задняя Opel ZAFIRA A 1999-2005
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20-0369
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина задняя Opel ZAFIRA A 1999 - 2005
- ZAFIRA A (F75_)
- 1.6 16V 101 л.с. (1999-2005)
- 1.8 16V 116 л.с. (1999-2000)
- 1.8 16V 125 л.с. (2000-2005)
- 2.0 DI 16V 82 л.с. (1999-2005)
- 2.0 DTI 16V 101 л.с. (2000-2005)
- 2.0 OPC 192 л.с. (2001-2005)
- 2.0 OPC 200 л.с. (2002-2005)
- 2.2 16V 147 л.с. (2000-2005)
- 2.2 DTI 16V 117 л.с. (2002-2005)
- 2.2 DTI 16V 125 л.с. (2002-2005)
-
Сторона установки - Задний мост
-
Ходовая часть - для автомобилей без спортивной ходовой части
производитель Швеция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расположение | Задняя |
| Код запчасти | 4 24 047 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polcar |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип пружины | Витая цилиндрическая |
| Вид воспринимаемой нагрузки | Пружина сжатия |
| Вес | 2.99 кг |
| Покрытие | Окраска |
| Тип изделия | Пружина |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры пружины | |
| Наружный диаметр пружины | 147 мм |
| Толщина пружины | 13.5 мм |
| Количество витков | 8 |
| Длина | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ZAFIRA (F75) 1999- |
| Марка | Opel |
| Модель | Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
