
Сайлентблок балки Opel MERIVA B 2010-2017
630 ₴
- В наличии
- Код: 50-0121
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки Opel MERIVA B 2010-2017
- MERIVA B
- 1.3 CDTI 95 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 100 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 120 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 140 л.с. (2010-н.в.)
- 1.4 LPG 120 л.с. (2011-н.в.)
- 1.7 CDTI 100 л.с. (2010-н.в.)
- 1.7 CDTI 110 л.с. (2010-н.в.)
- 1.7 CDTI 131 л.с. (2010-н.в.)
Страна производства: Турция
-
Внутренний диаметр 13,0
-
Наружный диаметр 1 [мм] 70,5
-
Наружный диаметр 2 [мм] 85
-
Сторона установки Задняя ось двусторонне
-
Толщина [мм] 90,0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | 3RG 50430; Automega 110152710; Delphi TD1154W; Formpart 20407221S; GSP 516351; General Motors 013110418; JP GROUP 1250101100; Maxgear 722488; Metzger 52063109; Meyle 6147100000; Monroe L24850; Moog OPSB8742; Opel 5402637; Profit 23070630; Sasic 2606004; Schaeffler FAG 829051910; Sidem 809305; Swag 40930604; Topran 206998; Triclo 787116; VAICO V400969; Vauxhall 013267215 |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Meriva |
| Серия | MERIVA B 2010- |
| Совместимость | Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



