Шкив коленвала шести ручейковый Opel OMEGA B 2.0/2.2 DTI 1994-2003
-
Количество ребер -6
-
Наружный диаметр 1 [мм] -152
-
Ширина 1 [мм] -46
Используется для моторов
- OMEGA B
- 2.0 DTI 16V 101 л.с. (1997-2000)
- 2.2 DTI 16V 110 л.с. (2000-2003)
- 2.2 DTI 16V 120 л.с. (2000-2003)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 27215; Opel 90528648; Swag 40933620 |
| Толщина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OMEGA B (25_, 26_, 27_) 1994-2003 |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




