
Тормозные колодки (передние) Opel ANTARA 2006-2015
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 60-0211
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Opel ANTARA 2006-2015
Производитель - Нидерланди
-
Датчик износа - с звуковым предупреждением износа
-
Длина [мм] - 149,2
-
Толщина [мм] - 17
-
Ширина [мм]- 56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | BP-1012 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 56 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
